Konvolut von 3 Ortsansichten: a) W. H. BARTLETT
(1809 - 1854) Wien, Belvedere-Garten, kolorierter Stahlstich, London, um 1845 b) Rom - Stefansrotunde, 2 Ansichten, Kupferstich, 18. Jhdt. c) Pyramide des Caius, Cestius in Rom, Kupferstich, um 1700, mit Beschädigungen; jeweils ca. 14 x 20 cm, Passepartout, b), c) verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |